Вторник, 23 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Встречи с ветеранами

В городе Рассказово Тамбовской области стало доброй традицией в канун Дня Победы чествовать ветеранов, выражая им искреннюю признательность и уважение за ратные подвиги и самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны.
Глава администрации г. Рассказово А.Н. Колмаков, председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского Общественного Движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов С.А. Свистунов и замглавы администрации г. Рассказово В.С. Соколова поздравили ветеранов, вручили подарки, поблагодарили их за подвиг и героизм, неоценимый вклад в общую Победу, пожелали крепкого здоровья, удачи, счастья, добра, долгих лет жизни и мирного неба над головой.
С каждым годом история все дальше уносит события тех военных лет, наполненные горем утраты, слезами и болью. Все меньше становится тех людей, которые прошли через войну. Но вместе с тем, все ярче становится пример великого патриотического подвига! Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.