Четверг, 28 Марта, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Возложение венков к Могиле Неизвестного солдата

80 лет назад, 22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно напала на нашу Родину. Началась самая кровопролитная война в истории человечества. Для нашего народа эта война стала Отечественной войной, в которой мы отстаивали не просто свою свободу и независимость, но само право на жизнь.

Ценой колоссальных жертв и неимоверных усилий наш народ смог переломить хребет фашистской гадине. В этой войне мы потеряли двадцать семь миллионов наших соотечественников. И хотя прошло уже 80 лет с этой страшной даты, но боль от этой трагедии не утихает!

В этот День памяти и скорби официальная делегация Общероссийского общественного движения «Россия Православная» возложила венок и цветы к Могиле Неизвестного солдата, расположенный у Кремлевской стены в Александровском саду.

В составе делегации в возложении участвовали депутаты Государственной Думы Российской Федерации, руководители государственных структур, представители бизнес-сообщества, кадеты Кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации.

Участники делегации отдали дань памяти и возложили цветы к памятнику Маршалу Победы Георгию Константиновичу Жукову.

Царствие Небесное и вечная память всем, кто жизнь свою положил на алтарь Великой Победы в этой страшной войне!

Никто не забыт, ничто не забыто!