Четверг, 28 Марта, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Торжественное мероприятие в Брянской области

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялись на территории Брянской области.

Участие в праздничной церемонии приняли начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, начальник УФСБ России по Брянской области генерал-майор Сергей Воронин, начальник Управления Росгвардии по Брянской области генерал-майор полиции Иван Ванчугов, представители ПУ ФСБ России по Брянской области, председатель Центрального совета Общероссийского общественного движения «Россия православная» Вячеслав Остапчук, председатель Наблюдательного совета Общероссийского общественного движения «Россия православная», заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Брянской области Михаил Иванов.

В своем выступлении начальник областного УМВД отметил, что жители региона по праву могут гордиться настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг, рискуя жизнью, побеждают в схватке с преступниками, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности.

– Вам доверено обеспечивать правопорядок и защиту на приграничных территориях области совместно с коллегами из регионального управления Росгвардии, пограничного управления ФСБ России, Министерства обороны России, – сказал Владислав Александрович. – У вас есть для этого все необходимое – смелость и решительность, профессиональные знания, умения и навыки.

В ходе мероприятия наиболее отличившимся сотрудникам органов внутренних дел вручены ведомственные и общественные награды.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области