Четверг, 28 Марта, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Помощь «Смоленскому дому для мамы»

В городе Смоленске в мае 2013 года, по благословению Правящего Архиерея Смоленской епархии был открыт центр комплексной помощи кризисным беременным и женщинам с маленькими детьми, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, «Смоленский дом для мамы».
Руководство центра обратилось к руководителю РО МОО «Союз православных женщин», руководителю регионального отделения  ООД «Россия православная»  Л.П.Азаренковой  с просьбой,  в это непростое время помочь обеспечить подопечных «Дома для мамы» самыми необходимыми вещами и продуктами питания. Сегодня этот центр живет за счет спонсорской помощи организаций и просто неравнодушных людей, готовых прийти на помощь женщинам и детям.

21 октября состоялась передача первой части благотворительной помощи Смоленскому православному региональному центру защиты семьи, материнства и детства «Смоленский дом для мамы». РО МОО «Союз православных женщин»  выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь: предпринимателю Москвичевой Галине Петровне, директору ООО «Плазо Плюс» Заводянскому Алексею Леонидовичу, ООО "ТГК "Гостиный двор», нотариусу Ярцевского нотариального округа Дементьевой Ольге Германовне, предпринимателю Осиповой Наталье Викторовне.

21 октября в «Смоленском доме для мамы» произошло большое событие - появился на свет новый малыш Ярослав, еще один член этой большой, дружной семьи. Мы от всей души поздравляем мамочку Татьяну, и хотим пожелать здоровья, счастья и благополучиямаме и ее мальчику.