Суббота, 27 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Подарок школьникам

В понедельник, 26 апреля, председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского общественного Движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов. и активист Общероссийского общественного Движения «Россия Православная», депутат Рассказовского городского Совета Андрей Викторович Сомов передали в одну из местных школ новые комплекты компьютерной техники.

В комплекты входят системные блоки, мониторы, клавиатуры и колонки. Оргтехника направлена в четвертый корпус средней школы №3 города Рассказово.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Любовь Васильевна Кривенцева выразила глубокую благодарность и признательность всем активистам патриотического Движения «Россия православная» за оказанную помощь.

В настоящее время в Тамбовской области проходит акция «КомпьютЕР школьнику», благодаря которой более 60 планшетов и ноутбуков было передано учащимся школ. Техника помогла школьникам как во время дистанционного обучения, так и в повседневной образовательной деятельности.