Пятница, 29 Марта, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Подарок от депутатов

Занятия физической культурой и спортом – дело важное и нужное. А любовь к спорту прививается в самые ранние годы. Качественное спортивное оборудование и инвентарь для школьных площадок и спортивных залов способны сделать уроки физкультуры более интересными и эффективными, а значит, могут принести больше пользы для здоровья обучающихся.

15 апреля учащиеся МБОУ СОШ №3, корпус 2 города Рассказово получили в подарок от депутатов Рассказовского городского Совета народных депутатов по 6 избирательному округу спортивный инвентарь. Это баскетбольные мячи, мячи для метания, скакалки, наборы для занятий спортом.

Такому подарку рады и дети, и учителя. Новый спортивный нвентарь поможет в формировании у учащихся привычки к здоровому образу жизни, даст возможность достойно готовиться к соревнованиям и добиваться высоких спортивных результатов.

Коллектив школы поблагодарил председателя Тамбовского областного отделения Общероссийского общественного Движения «Россия Православная», председателя Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергея Алексеевича Свистунова. Активистов Общероссийского общественного Движения «Россия Православная» Елену Владиславовну Уткину, Александра Ивановича Ерофеева, Артема Евгеньевича Помыканова за оказанную спонсорскую помощь и пожелал всему депутатскому корпусу Рассказовского городского Совета крепкого здоровья, стабильности, процветания и осуществления намеченных планов. Педагогический коллектив отметил, что участие депутатов в жизни школы подарило настоящую радость, восторг и хорошее настроение детям! Теперь заниматься физкультурой и спортом станет еще интереснее!