Четверг, 28 Марта, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Открытие театрального сезона в Иваново

14 февраля 2021 года в Ивановском музыкальном театре после длительного антивирусного периода состоялась постановка оперетты Имре Кальмана «Сильва».

По окончании спектакля на сцену был приглашён член Центрального Совета Общероссийского общественного движения «Россия Православная»  Павел Фокин. От имени председателя Центрального Совета Движения он поздравил артистов с открытием театрального сезона и вручил медали «Наше наследие» участникам Движения – ведущим солистам театра Максиму Галенкову и Ирине Галенковой-Смолевой, исполнителям главных ролей Эдвина и Сильвы.

Вместе с Павлом Фокиным поздравить своих коллег пришли артисты – участники Движения – лауреаты Международных и Всероссийских фестивалей Марина Фокина (эстрадный дуэт «Второе дыхание»), авторы-исполнители Алексей Подшивалов и Татьяна Трифонова и ответственный секретарь Ивановского областного отделения Ирина Аугуст.

Супруги Максим Валерьевич и Ирина Сергеевна Галенковы являются активными участниками Движения и принимают участие в организации концертов для трудовых коллективов, военнослужащих, а также в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодёжи.