Суббота, 20 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Никольская ярморка

22 декабря на Центральной площади города Рассказово в честь праздника святого Николая Чудотворца, в пятый раз подряд прошла Никольская ярмарка . Здесь жители смогли приобрести различную продукцию: натуральный мед, продукты пчеловодства, рыбу, фрукты, вкусности к новогоднему столу, подарки, елки, различные вязанные изделия и многое другое.
Открыли Никольскую ярмарку приветственными словами к горожанам и гостям города Рассказово, председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов, председатель Тамбовского областного отделения ООД «Россия православная» С.А. Свистунов и заместитель главы администрации города Рассказово В. С. Соколова они  пожелали всем хорошего настроения, а также правильных и нужных покупок к праздничному столу.
В рамках Никольской ярмарки в этом году состоялся Парад Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей. Началось торжественное шествие в 11:00. В нем приняли участие многие жители и гости нашего города у всех было праздничное настроение. Главные волшебники Нового года прошли по центральной улице Рассказово и порадовали участников ярмарки, передав им свое хорошее настроение, пожелав всем, от мала до велика, богатырского здоровья в наступающем году, удачи, счастья и самого хорошего, с чем у каждого из ассоциируется Новый год