Пятница, 26 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

"Мы выжили, мы победили"

1 июля 2021 года в Доме национальностей г. Иваново прошла церемония награждения участников Всероссийского фестиваля очного формата "Мы выжили, мы победили".

В фестивале приняли участие представители из 18 городов, а также граждане Германии, Израиля, Франции и ряда других стран. Он прошёл в режиме онлайн, а награждение было проведено в очном формате. Всем участникам, кому предстояло выступить 22 июня на торжественном открытии, были вручены медали, дипломы и подарки от спонсоров.

В числе награждённых диплом лауреата 1 степени и медаль были вручены эстрадному дуэту "Второе дыхание" (участники ООД «Россия Православная»), а диплом ГРАН-ПРИ получила участник Движения Анна Гайдамак г. Плёс.

В работе жюри принял активное участие композитор и музыкант Дмитрий Гаркави, а в подготовке фестиваля – руководители регионального РВИО Андрей Сизов, Сергей Черемохин и председатель городского совета ветеранов Николай Быстров – все участники ООД «Россия Православная».

Благодарственные письма были вручены всем руководителям детских коллективов и спонсорам, которые оказали существенную помощь в проведении сегодняшнего мероприятия, в числе которых – компания "Vetro" г. Москва (директор – участник Движения Татьяна Гайдамак).

В завершении мероприятия член Центрального Совета ООД «Россия Православная» Павел Фокин вручил автору проекта Всероссийского фестиваля "Мы выжили, мы победили", организатору фестиваля Анна Гайдамак медаль «За развитие русской мысли» имени Ивана Александровича Ильина.