Пятница, 19 Апреля, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

День защиты детей в Рассказово

1 июня, в День защиты детей, на открытой площадке ККЗ «Смена» г. Рассказово прошла праздничная программа «Мы - будущее планеты». Здесь собрались дети, их родители, бабушки и дедушки. Атмосфера детства и радости на площадке царила с самых первых мгновений. Со словами приветствия к собравшимся обратились председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского общественного движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов и начальник отдела по развитию сферы туризма, молодежной политики, культуры и спорта администрации города Светлана Львовна Рысина.
На празднике состоялось награждение победителей конкурса юных чтецов «Детство, лето, счастье» в категории от 5 до 9 лет. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное исполнение произведений совершенно разных авторов и получили заслуженные дипломы.
Уделили внимание и взрослым. В мае 2023 года в городе Рассказово проходила благотворительная акция «Детям счастливое детство». Наиболее активным участникам вручили благодарственные письма.
В этот вечер, возле сцены собрались юные жители города Рассказово. Были не только те, кто пришел посмотреть концерт, но и те, кто показывал свои таланты и умения. Песни, танцы, показ мод и чтение стихов – презентовали зрителям рассказовские ребята.
Для тех ребят, которые просто пришли на праздник, организаторы подготовили и развлекательную часть. На площадке перед сценой дети танцевали современные тренды из тик-тока, играли с ростовыми куклами.
Главный праздник детства прошел радостно, эмоционально, весело, звонко, тепло и красочно! Даже самые маленькие ребятишки нашли себе увлечение по интересам.