Пятница, 29 Марта, 2024

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

8 марта в Рассказово

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Большим подарком для женщин г. Рассказово стало праздничное мероприятие, проведенное сегодня в киноконцертном зале Смена.
С международным женским днем 8 Марта их поздравили глава города Рассказово А.Колмаков, депутат Тамбовской областной Думы И.Телегин, председатель Тамбовского областного отделения Общероссийского Общественного Движения «Россия Православная», председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов С. Свистунов, который отметил, что женщины всегда несут в мир радость, милосердие, добро. Иногда задумываешься: «Откуда в них столько сил, энергии и вдохновения?». На них лежит большая ответственность по воспитанию подрастающего поколения. Женщина — это свет, это тепло и милосердие!
Творческие коллективы города, после длительного перерыва, связанного с коронавирусной инфекцией, смогли порадовать женщин своими музыкальными подарками: музыкальные и танцевальные номера были посвящены любимым женщинам.
С праздником, милые дамы!!!