Четверг, 20 Января, 2022

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ БОЖИЕГО - РОССИЮ СОХРАНИМ!

Итоги конкурса 2021 г.

 

 

 

Список лауреатов конкурса

 

Номинация:
Литературный жанр

 

Категория – до 7 лет:

Иванюта Дмитрий (г. Санкт-Петербург)

Тихова Зоя Алексеевна (семья) (Нижегородская область)

 

Категория - 8-11 лет:

Братель Петр (Новосибирская область)

Дурнев Роман (г.Санкт-Петербург)

Максимова Валерия Витальевна (Тюменская область)

Ричко Виктория Евгеньевна (Нижегородская область)

Гербек Николай (Ленинградская область)

Паукова Полина (Республика Крым)

Сергеев Нурлан (г. Санкт-Петербург)

 

Категория - 12-15 лет:

Чучадеева Арина Сергеевна (Республика Мордовия)

Швец Арсений (Хабаровский край)

Галуцких Сергей (Московская область)

Руснак Ирина (Молдова)

Катыхина Валерия (Самарская область)

Дмитриев Никита (Чувашская Республика)

Старых Виктория Андреевна (семья) (Орловская область)

Фёдоров Вадим Владимирович (Чувашская Республика)

Маловик Даниил Сергеевич (Краснодарский край)

Сокольская Дарья (Московская область)

 

Категория - 16-20 лет:

Малышев Кирилл Владимирович (Владимирская область)

Чижикова Диана Эдуардовна (г.Волгоград)

Кульменёва Ксения (г.Санкт-Петербург)

Шамкова Лада Станиславовна (Московская область)

Мишин Захар Владимирович (Ростовская область)

Денисенко Мария Николаевна (Ростовская область)

Сергеев Никита (Краснодарский край)

Растегаев Дмитрий Владимирович (Тульская область)

Мерзлякова Елизавета Дмитриевна (г. Москва)

Елисеев Дмитрий (Республика Марий Эл)

Баль Ярослав Викторович (Сахалинская область)

Ершова Мария Дмитриевна (Республика Крым)

Соловьева Ангелина (Ростовская область)

 

Категория - 21-30+:

Апанасенко Зоя Егоровна (Воронежская область)

Ишкинина Екатерина Леонидовна (Ставропольский край)

Васина Ольга Владимировна (Калужская область)

Худорожкова Ольга Дмитриевна (Новосибирская область)

Сергиенко Елена (г.Санкт – Петербург)

Вострикова Александра Николаевна (Республика Крым)

Алексеева Татьяна Анатольевна (Ростовская область)

Казарина Светлана Николаевна (Новосибирская область)

Федорова Наталья Петровна (Чувашская Республика)

 

 

Номинация:
Художественный жанр: рисунки, коллажи, иллюстрации, открытки, плакаты

 

Категория – до 7 лет:

Медведева Ксения Александровна (Сахалинская область)

Гурциева Рената (Санкт-Петербург)

Захарова Дарья (Ростовская область)

Головатинская Дарья (Краснодарский край)              

Рыбалко Екатерина Владимировна (Краснодарский край)

Семенова Дарья Михайловна (Краснодарский край)

Марков Артём (Калужская область)

Петренко Кирилл (Краснодарский край)

Конохова Василиса (Краснодарский край)

Карпова Маргарита (Краснодарский край)

 

Категория - 8-11 лет:

Цмыков Артём (Новосибирская область)

Ильмурадова Марьяна (Санкт-Петербург)

Земцова Мария (Калужская область)

Кривенко Максим Михайлович (Краснодарский край)

Савиров Константин Сергеевич (Нижний Новгород)

Земцова Ксения Александровна (Калужская область)

Маслова Анастасия Олеговна (Тульская область)

Юденкова Ульяна Николаевна (Воронежская область)

Покачалова Екатерина (Омская область, г Называевск)

 

Категория - 12-15 лет:

Савиров Константин Сергеевич (Нижний Новгород)

Прынк Алиса (Омская область, г. Называевск)

Воробьева Василиса (Омская область, г. Называевск)

Афиногенова Варвара (Нижегородская область)

Гапшина Екатерина Александровна (Ростовская область, г. Новошахтинск)

Скрыпник Дарья Владимировна (Ростовская область)

Груданов Артём (Тульская область)

Барковская Алёна (Московская область)

Боровкова Анастасия Дмитриевна (Московская область)

Медведева Виктория (г. Грязи)

Спицына Валерия Евгеньевна (Ростовская обл.)

Астахов Иван (Московская область)

Демина Дарья (Московская область)

Карабанова Татьяна (Московская область)

Павличенко Анастасия (Московская область)

Сопова Екатерина (Московская область)

Воеводина Дарья (Московская область)

Пудова Елизавета (Московская область)

Груданов Артём (Тульская область)

Орлова Олеся (Владимирская область)

Кубинец Мария (Ростовская область)

Хатузова Аиша (Тюменская область)

Новикова Вероника (Псковская область, г. Невель)

Королева Арина Сергеевна (Республика Крым)

 

Категория - 16-20 лет:

Пчелин Владислав Игоревич (Нижний Новгород)

Блинова Полина (Нижегородская область)

Косовская Диана (Республика Крым)

Матвеева Вера Олеговна (Нижний Новгород)

Гудовская Арина Викторовна (Нижний Новгород)

Кривошеева Людмила Борисовна (Еврейская Автономная Область)

Филиппова Марина Алексеевна (Московская область)

Бодачева Софья Андреевна (Ярославская область, г. Ярославль)

Осипова Анфиса Сергеевна (Ярославская область, г. Ярославль)

Платонова Александра Викторовна (Ярославская область, г. Ярославль)

Радобенко Анастасия (Краснодарский край)

Шипова Любовь Андреевна (Нижегородская область)

Перегудов Артем Игоревич (Липецкая область)

Жукова Мария (г. Санкт-Петербург)

Чудомеева Елена (Калининградская область)

 

Категория - 21-30+:

Портнова Ольга Вадимовна (Ленинградская область)

 Джапарова Эдие Сирановна (Республика Крым)

 Кобзева Марина (Сахалинская область)

 

Категория - взрослые, педагоги и др. специалисты:

Дёгтев Иван Олегович (Нижний Новгород)

Симак Марина Владимировна (г. Санкт-Петербург)

Коробченко Галина Григорьевна (г. Санкт-Петербург)

Дроздов Роман Александрович (Владимирская область)

 

Категория - Групповая работа:

Кузнецов Сергей Александрович, Кузнецов Авель Сергеевич (Московская область)

Каплин-Дубровский Александр, Каплина-Дубровская Наталья (семья) (Московская область)

 

 

Номинация:
Декоративно-прикладное искусство

 

Категория – до 7 лет:

Васильева Карина (Сахалинская область)

Махмутов Радион (г. Санкт-Петербург)

Шибаева Анастасия Севастьянова (Московская область)

Дехтяренко Иван Сергеевич (Московская область)

 

Категория - 8-11 лет:

Давыдова Валерия Игоревна (Красноярский край)

Мангасарян Алекс Маратович (Московская область)

Подгорнов Владимир Ильич (Московская область)

Гузенко Ярослава Андреевна (Московская область)

 

Категория - 12-15 лет:

Климентов Георгий Александрович (Московская область)

Мухоярова Мария (Московская область)

 

Категория - 16-20 лет:

Садовников Владимир Владимирович (Московская область)

Ковалева Елизавета (Сахалинская область)

Перминова Екатерина Константиновна (Красноярский край)

Шестова Екатерина Юрьевна (Тамбовская область)

 

Категория - 21-30+:

Иорданова Людмила Георгиевна (Московская область)

Теплякова Ирина Георгиевна (Тамбовская область, г.Тамбов)

 

Категория - взрослые, педагоги и др. специалисты:

Семенова Виктория Валерьевна (Краснодарский край)

Бутримова Н.А. (Санкт-Петербург)

Рукопец Мария Сергеевна (Сахалинская область)

Кобзева Марина (Сахалинская область)

Белова Анна Семеновна (Сахалинская область)

Сафронов Эдуард Анатольевич, Подкорытова Светлана Анатольевна (г.Москва)

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 комбинированного вида Выборгского района (г.Санкт – Петербург)

 

Категория - Групповая работа:

Бирюкова Александра Андреевна, Бирюкова Славяна Андреевна (г.Санкт-Петербург)

Русских Михаил Сергеевич (семья) (Московская область)

Максимова Мария, Ким Александра, Зайцев Владислав, Панафидина Анастасия, Калиновская Екатерина,

Орлова Юлия, Шанкова Дана, Будыловская Софья (Сахалинская область)

  

 

Номинация:
Образовательные и просветительские проекты и программы

 

Категория – до 7 лет:

Павлинова Анастасия (Московская область)

 

Категория - 12-15 лет:

Мухина Анастасия Владимировна (Нижегородская область)

Григорьева Алена (г. Калининград)

 

Категория - 16-20 лет:

Гудовская Арина Викторовна (г. Нижний Новгород)

Садовников Владимир Владимирович (Московская область)

Борисова Александра (Краснодарский край)

 

Категория - 21-30+:

Смолянникова Светлана Юрьевна (Республика Крым)

Федотова Светлана Михайловна (Мурманская область)

Мудриченко Александр Геннадиевич (Краснодарский край)

Конкина Ольга Александровна (г. Нижний Новгород)

Нуждин Михаил Сергеевич (Рязанская область)

 

Категория -  взрослые, педагоги и др. специалисты:

Степанова Елена Васильевна (Сахалинская область)

Турушева Любовь Федоровна (Сахалинская область)

Дубоносова Наталья Анатольевна (Сахалинская область)

Сибирёв Сергей Олегович (Московская область)

Мусатова Марина Александровна (Самарская область)

Шевчук Игорь Андреевич (г.Севастополь)

Филатова Ольга Владимировна (Тюменская область, г. Тобольск)

 

Категория - Групповая работа:

Творческая группа Клуба интеллектуального развития «Кругозор» (Новосибирская область)

Горолевич Игорь Евгеньевич, Горолевич Кирилл Игоревич (Калужская область, город Калуга)

Малюгина Татьяна Михайловна, Хусаинова Гузель Абилевна (Тюменская область)

Кретова Ева, Прокопенко Полина (г. Калининград)

Курдай Татьяна Алексеевна, Аполонская Инна Валерьевна (г. Калининград)

Копылова Наталья Николаевна, Проскурякова Анна Анатольевна (Тамбовская область)

Кебрякова Наталья Владимировна, Попова Ольга Владимировна, Мирзаянова Ирина Викторовна (г.Санкт-Петербург)

 

 

Номинация:
Творческие проекты музыкального жанра, медийные проекты

 

Категория - 8-11 лет:

Тюшняков Георгий (Ростовская область)

Бердников Евгений (Московская область)

 

Категория - 12-15 лет:

Глушко Лилия Сергеевна (Республика Крым, г.Симферополь)

Вдовина Любовь Вячеславовна (Удмуртская Республика, Киясовский район)

Обвинцев Богдан Арменович (Удмуртская Республика, Киясовский район)

Бугрова Анастасия Алексеевна (Тамбовская область)

Маракшина Василиса (Ленинградская область, г. Санкт-Петербург)

Темешова Анна Алексеевна (Московская область)

Корчемная Ирина (Ленинградская область, г. Санкт-Петербург)

 

Категория - 16-20 лет:

Петров Матвей Владимирович (Сергиево-Посадский район)

 

Категория - 21-30+:

Мацгора Елена Михайловна (Краснодарский край)

Кушниренко Елена Владимировна (Республика Крым)

 

Категория - взрослые, педагоги и др. специалисты:

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рождественская средняя общеобразовательная школа» (Московская область)

 

Категория - Групповая работа:

Никулина Елизавета Олеговна, Айвазова Нино Тамазиевна, Дубова Дарья Николаевна, Санкт-Петербург

Радоговский Андрей Сергеевич, Савкуленко Алина Олеговна, Воробьева Юлия Александровна,

Пшеничный Владимир Дмитриевич, Кузьминых Екатерина Павловна (Республика Крым)

Шеламова Алиса, Потапов Данил, Екимов Даниил, Гунтерёв Михаил (Белгородская область)

Булавина Марина Николаевна, Егорова Юлия Сергеевна (Ленинградская область, г.Санкт-Петербург)

Кирилкина Кристина Александровна, Копылова Оксана Юрьевна, Копылова Варвара Владимировна (Орловская область)